-
BarcelonaBRONZEBisexual1.72 cmAdministrativa, BRONZE, 100% Natural, Bisexual, Barcelona, Mujeres, 1.72 cm
Alba
-
MadridPLATINUMEspañola1.64 cmPLATINUM, 100% Natural, Madrid, Española, Estudiante, Mujeres, 1.64 cm, Portada
Amanda
-
Madrid - BarcelonaPLATINUMPecho natural1.77 cmPLATINUM, 100% Natural, Pecho natural, Madrid - Barcelona, Mujeres, Portada, Universitaria, 1.77 cm
Anastasia
-
MadridGOLDTop Model Internacional1.75 cmGOLD, 100% Natural, Top Model Internacional, Madrid, Mujeres, 1.75 cm
Andrea
-
Madrid - ExclusivaDIAMOND100% Natural1.80 cmPecho natural, Madrid - Exclusiva, DIAMOND, 100% Natural, Mujeres, Portada, Modelo, Universitaria, 1.80 cm
Cloe
-
Madrid ExclusivaGOLDExclusiva1.78 cmGOLD, 100% Natural, Madrid Exclusiva, Exclusiva, Pecho natural, Mujeres, 1.78 cm
Elisabeth
-
Madrid - ExclusivaSILVERPecho natural1.70 cmSILVER, Marketing y publicidad, Exclusiva, 100% Natural, Española, Madrid - Exclusiva, Pecho natural, Mujeres, Portada, 1.70 cm
Emma
-
Palma de Mallorca - MadridPLATINUMEspañola1.65 cmTraductora, PLATINUM, 100% Natural, Palma de Mallorca - Madrid, Española, Mujeres, Portada, 1.65 cm
Gloria
-
Madrid ExclusivaPLATINUM100% Natural1.75 cmPLATINUM, Madrid Exclusiva, 100% Natural, Pecho natural, Mujeres, Universitaria, 1.75 cm
Lorena
-
Madrid - ExclusivaDIAMONDPecho natural1.70 cmMadrid - Exclusiva, DIAMOND, 100% Natural, Pecho natural, Azafata, Mujeres, Portada, 1.70 cm
Margarita
























